Transforme Geladinhos Gourmet em uma Renda Extra, Surpreendente!

Aprenda receitas irresistíveis e técnicas de preparo que vão conquistar seus clientes e te ajudar a faturar  até R$ 1.000 por semana, mesmo começando do zero!”
Chegou a sua hora de produzir os geladinhos mais saborosos e com alta lucratividade e que se vendem sozinhos e ainda deixam seus clientes apaixonados.

Acesso Comum

R$ 19,90 à vista

4 x de
R$ 5,34

Tempo de acesso ao E-book : vitalício

Acesso Premium

R$ 35,90 à vista

8 x de
R$ 5,10

Tempo de acesso ao E-book : vitalício

Você Está Pronto para Mudar de Vida?

O que você está esperando?

Há 4 anos, eu era como você, buscando uma renda extra para ajudar nas despesas de casa. Foi então que descobri o mundo do Geladinho Gourmet e minha vida mudou completamente. Em pouco tempo, eu já estava faturando R$ 4.000 por mês e, além de ajudar nas despesas, consegui realizar muitos sonhos.

Para quem é o GELADINHO GOURMET LUCRATIVO?

Técnicas que
estão em nosso conteúdo.

Veja um pouco do que você vai aprender

Cremosos

*Abacate *Abacaxi c/coco *Abóbora c/ coco *Abacaxi *Açaí c/ l.condes *Biscoito c/ nutella *Coco *Capuccino *Chocolate *Danoninho c/ nutella *Goiaba *Ninho c/Frutas Vermelhas *Ninho c/ morango *Ninho c/ nutella *Mousse de Maracujá *Paçoquinha *Romeu e Julieta *Torta de maracujá *Torta de Limão * Uva c/brigad. Ninho

Zero Lactose

*Abacaxi *Goiaba
*Manga *Maracujá
*Morango
*Uva c/frutas vermelhas

Alcoólicos

*Caipirinha c/ menta
*Gin de abacaxi

Trufados

*Ninho Trufado
*Maracujá trufado
*Morango Trufado

Sem Açucar

*Coco light
*Morango
*Maracujá

Recheados

*Oreo
*Cookies
*Sacoblito

E TEM MAIS!

VEJA OS BÔNUS QUE VOCÊ RECEBE AO ADQUIRIR NOSSO CONTEÚDO DE GELADINHO GOURMET LUCRATIVO

GUIA PRÁTICO DE VENDAS E MARKETING

Aprenda a vender seus geladinhos todos os dias se posicionando nas redes sociais, nos grupos de whatsApp e nos comércios da sua região. Ebook de R$ 19,90 por R$ 00,00

PASSO A PASSO COMPLETO DE VENDAS PELO WHATSAPP

Aprenda a configurar seu whatsApp com mensagens de saudação, respostas rápidas,catálago de produtos, grupos, linhas de transmissão e muito mais! Ebook de R$ 37,00 por R$ 00,00

Quanto você pagaria por tudo hoje?

Total R$ 355,00

Mas você não vai pagar nem a metade disso!!!

Acesso Comum

R$ 19,90 à vista

4 x de
R$ 5,34

Tempo de acesso ao E-book : vitalício

Acesso Premium

R$ 35,90 à vista

8 x de
R$ 5,10

Tempo de acesso ao E-book : vitalício

DEPOIMENTOS

Veja Alguns Depoimentos das Nossas Alunas

QUEM SOU?

Oi, eu sou a Geisa Marrane, apaixonada por confeitaria e criadora do perfil @geisamaniadedoces.
Comecei a vender geladinhos gourmet em 2020, buscando uma renda extra em um momento difícil.
Com receitas simples e saborosas, vendi na vizinhança e logo cheguei a faturar R$4.000 por mês.
Esse valor me ajudou a pagar contas, mobiliar a casa e até fazer uma reserva financeira.
Foi uma virada de chave!
Aos poucos, fui aprimorando as receitas, o atendimento e a apresentação.
Hoje, ensino o passo a passo que me fez conquistar minha independência financeira.
Se eu consegui, você também consegue!
Com estratégia, dedicação e carinho, tudo é possível.
E eu estou aqui pra te mostrar como. Vamos juntos?

FAQ

PERGUNTAS FREQUENTES

Como eu recebo meu acesso?

Você recebe seu acesso no email cadastrado, assim que fizer o pagamento, Podendo acessar quando e onde quizer, e o melhor, com acesso vitalício.

Sim, temos um email de acesso ao suporte descrito no e-book, e via whatzap.

Pix, Cartão de crédito parcelado.

Sim Total, caso se inscreva e veja o conteúdo e não goste. Você tem 7 dias para me pedir reembolso via e-mail, e estarei fazendo sem nenhum questionamento.

GARANTIA DE SATISFAÇÃO INCONDICIONAL!

Sim, ao adquirir o seu Curso e ver que o Conteúdo não te ajudou, que eu acho pouco Provável.Você tem 7 dias de garantia para me enviar um e-mail, e no mesmo momento eu devolverei 100% do seu dinheiro, sem nenhum questionamento.

Curso de Geladinho Gourmet Lucrativo – Geisa Marrane – 2024 – Todos os Direitos Reservados